Итоги турнира «ПРЕМИУМ-2016»

Итоги турнира «ПРЕМИУМ-2016»

18 декабря в г.Калининград прошел традиционный турнир по танцевальному спорту «Премиум 2016».
Соревнования приняла Школа Будущего.
Организаторы турнира — Клуб спортивного бального танца «Премиум», руководители Ласицы Игорь и Екатерина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех клубов города и области, а так же гости из Москвы и Московской области.
Приятно отметить, что в соревнованиях по массовому спорту приняли участие большое количество детей разного возраста, количество участий составило 200 выходов, что является хорошим показателем для Калининградской области. Всего в турнире приняли участие около 300 танцевальных пар. Турнир проходил под эгидой Международного Профессионального Танцевального Движения «Новое Поколение».
Судейская бригада «Премиум 2016» была представлена профессионалами из г.Калиниграда, Москвы и Московской области.
Прекрасная дружественная атмосфера,уютный и праздничный зал, честное и объективное судейство, цветы всем участникам и заслуженные награды — все это было на ежегодном турнире «Премиум 2016» .

Организаторы соревнований выражают всем искреннюю признательность за помощь и сотрудничество в подготовке и проведении спортивного мероприятия «Премиум 2016», особенно всем спортсменам, тренерам, родителям танцоров, судьям — за самоотверженную помощь и работу во время турнира.

С уважением, руководители Клуба спортивного бального танца «Премиум»
Ласица Игорь и Екатерина!

Ждём вас на нашем следующем международном турнире по танцевальному спорту «PREMIUM CUP 2017», который состоится 2 апреля во Дворце спорта «Созвездие»✨

Результаты турнира «ПРЕМИУМ-2016»

Фотоотчет с турнира