СОЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ. НОВЫЙ НАБОР

СОЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ. НОВЫЙ НАБОР

САЛЬСА, БАЧАТА и РЕГГЕТОН ждут вас! Притягивая своим знойным мотивом, разгоняют кровь, щекочут нервы! Это танцы, которые рождаются здесь и сейчас — от вашего настроения, музыки и партнера! И это настоящая магия взаимодействия мужчины и женщины, ведь вы учитесь не только слушать музыку, исполнять технику движений и развиваете свое тело, вы учитесь слушать, слышать и понимать друг друга, вместе создавая уникальный рисунок танца и наполняя его горячим дыханием жизни!!!
🎉САЛЬСА! Красивый и игривый парный танец под самые зажигательные ритмы Кубы и всей Латинской Америки! Танец, раскрывающий истинно мужскую и абсолютно женскую суть партнёров в их взаимодействии! Дарит настоящее удовольствие, прекрасное самочувствие и танцевально-музыкального развитие без возрастных ограничений.
🎈БАЧАТА! На сегодняшний день бачата — один из самых популярных латиноамериканских танцев с социальным уклоном во всем мире. Это очень чувственный, эротичный, изысканный танец.
🎉РЕГГЕТОН! Современный молодёжный танец для желающих выразить свою индивидуальность на танцполе и в жизни, прокачаться музыкально и физически так, чтобы в след говорили: «Он (или она) круто танцует реггетон!» — который, надо сказать, богат на всевозможные фишечки, раскрепощает танцора и взрывает эмоции зрителей! это драйв, кураж, заряд энергии, и в отличие от большинства латиноамериканских танцев, вам не понадобится пара.
Витаминные танцы, вызывающие в организме выработку гормонов удовольствия, всегда как панацея от осенней хандры !
Друзья, Вам есть у кого научиться их танцевать забористо по-кубински!
😎 Артем Бережной – образец кубинского мужского стиля — самый сок и sabor — вся танцевальная харизма сильной половины человечества, замешанная на сальсе, румбе (guaguancо, colombia), афро, соне, слегка приправленная элементами современных качёвых направлений: хип-хоп, брейкданс, реггетон. Ум, мужская энергия, элегантность, стиль, сила, пластика, реакция, отточенность движений — характеристики настоящего танцора! А восторг и уважение партнёрш — это награда, увенчание успехом и благодарностью за потрясающей танец и взаимодействие в паре!
💃Дарья Сазонова – нежная и хрупкая, но в то же время яркая и экспрессивная, она просто обожает Кубу и, конечно же, феерически яркие танцы, которые танцуют на всех карнавалах Латинской Америки, сальсу, бачату, реггетон!. Постоянная участница международных фестивалей, училась у таких известных преподавателей, как: Daniel y Desiree, Korke y Judith, Ronald y Alba и многих других.
Как же приятно смотреть выступления танцоров и понимать, что они твои преподаватели, которые с полной самоотдачей и неиссякаемым энтузиазмом учат всему, что умеют сами! А умеют они столько, что не унести! Работать и работать!

📞Наш телефон: 777-989
💻Наш сайт: www.premiumdanceclub.ru
🏢Наш адрес: г.Калининград, ул.Толбухина 20